Консультации / Стоматология

Обломился зуб

Здравствуйте! Моему ребенку 1 г. 3 мес., при падении обломился передний зуб. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Зависит от того, насколько сломался зуб. Если небольшой поверхностный дефект,можно сделать глубокое фторирование у стоматолога . И ,вообще, лучше сделать рентген. Нет ли перелома корня зуба. У детей воспаления протекают без жало б, пока уже не бывает поздно лечить зубик. Покажитесь стоматологу.