анонимно (Женщина, 53 года)
Здравствуйте, у меня обломился зуб и острым краем во время еды поранил мне слизистую на внутренней стороне нижней губы, не могу есть, помню, что есть мазь, помогающая скорейшему заживлению слизистой,…
анонимно
Здравствуйте вечером в пятницу обломился зуб, на следующей день опухла щека пришлось идти в дежурную по-поликлинику там врач сказал надо зуб удалять , удалили вроде быстро( правда по 2 куска…
Натали Коврижных
Здравствуйте, Марина Леонидовна! У меня ребенок постоянно все тянет в рот, все сосет и грызет. Всего 2 нижних зуба. Откололся кусочек от одного. Что делать, чтобы не пошло разрушение дальше?…
анонимно
Вообщем у меня обломился зуб, и я хочу пойти к стоматологу, но вот беда, я боюсь не сколько лечение зуба, сколько укол, мне когда то ставили укол и было довольно…
анонимно
Здравствуйте доктор,я 6 дней назад лечила зуб,он у меня обломился,сначала врач хотел удалить нерв и так,как он у меня не болел он решил его оставить,поставил мне пломбу,после заморозки он у…
анонимно
У меня на переднем зубе обломился нижний краешек,есть ли возможность сохранить зуб, "отреставрировав" его,не прибегая к коронкам и имплантам?
Жанна Дюзбенбекова
при ударе у годовалого ребенка обломился краешек зуба молочного, центрального, ребенок не плачет, зуб не беспокоит судя по поведению, Что нужно сделать нам родителям чтобы предотвраить развитие кариеса :