Консультации / Стоматология

Сломался зуб ребенку 1 год

Доброго времени суток! Моему сыну 1год 1 мес. Сломался и передний Центральный резец отломилось 1/4 примерно (упал на кафель прям лицом вниз!). Что делать? Наследственность по зубам сугубо отягощена, в поликлинике не лечат, говорят еще маленький. Я ему чищу зубы щеткой (зубов всего 8), без пасты 1 раз на ночь. Может пасту с фтором или кальций давать?Или анализы сдать может микроэлементов не хватает? Или в частную обратиться? Но под наркозом лечить - точно не будем! Может есть какие-то альтернативы типа расширители для рта чтобы наростить зуб? Подскажите как быть? Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На этом фото хорошо видна рубашка,а зуб не очень. Надо сделать макрофото ТОЛЬКО зуба. Примерно могу сказать, что cкорее всего надо ставить колпачок с успокоительным сиропом (так я лечу). Почитайте про колпачки и поверхностную седацию на моём сайте www.childentist.ru