Консультации / Гинекология

Можно ли беременеть при фибромиоме средних размеров

Могу ли я планировать беременность, если у меня фибромиома, в мае прошлого года у меня замерла беременность и диагностировали фибромиому, но беременность замерла скорее-всего мз-заперенесенного гриппа. Можно ли мне беременеть, если мне не предлагают удалять фибромиому?
Здравствуйте, нужна личная консультация, чтобы ответить на ваш вопрос. Все зависит от размеров миомы матки.