Консультации / Педиатрия

Питание малыша

Добрый день! Скажите пожалуйста, чернослив малышу давать в каком виде? Отваривать или свежий добавлять в кашку?
Здравствуйте. Можно покупать в виде готового пюре для дет. питания, можно готовить самостоятельно, но вы должны быть уверенны в его качестве. Чернослив необходимо запаривать кипятком, когда станет мягким - измельчить и добавить в кашку.