Консультации / Гинекология

Зачатие

Здравствуйте, у меня ребенку 5,5 лет. Сейчас хочу второго. 7 месяцев нет положительного теста. Пошла на узи, поставили диагноз: кистозное изменение яичников. Смогу ли я родить с таким диагнозом? Лечится ли это (для дальнейшего зачатия)? Или я вообще могу забыть о беременности? Выписали пить ригевидон, но через 2 дня я решила сходить к другому врачу, сделали узи, написали: фаликул 1,01х1,0. Заключение: эхоскопически без патологий. Сказали пить ничего не надо. И как мне лучше поступить? Принимать таблетки или не надо?
Добрый день! Уточните дни менструального цикла, когда проводились исследования