Консультации / Гинекология

Сводит ноги при беременности

Здравствуйте!Больше месяца назад врач поставил диагноз Анемия 1ой ст.,пропила препарат Тотема,теперь пью Сорбифер.Налегаю на гречку,печенку,ну в общем железо,но меня беспокоят судороги под коленями.В основном сводит правую ногу,связано и это с нехваткой железа?Что посоветуете предпринять?
Добрый день! обычно такие симптомы происходит на фоне не хватки калия и магния, в этой ситуации рекомендуется препараты, подобные панангину или аспаркаму, обсудите данные препараты со своим доктором