Консультации / Гинекология

Боли при беременности

Беременность 17 полных недель . Сегодня появились боли в низу живота слева ( именно передняя часть , поясница не беспокоит) , на этой почве сводит ногу. Боль ноющая , появляется переодически в течении дня . Похоже что приступы начинаются после приёма пищи. Есть ли опасность? На каком этапе лучше вызывать скорую?
Здравствуйте. Любые боли во время беременности требуют незамедлительной консультации врача акушера-гинеколога. Вызывайте скорую помощь.