Консультации / Гинекология

Магне В6 при беременности

Подскажите пожалйста, во время беременности ( на 22 неделе) из-за того,что стало сводить ноги, врач прописал магне В6 (по три таблетки в день в течение 10дней). При этом, биохимический анализ крови на содержание магния в крови не проводился....Как указанный лекарственный препарат взаимодействует при одновременном приеме с глицерофосфатом калия ( по три таблетки два раза в день до еды), поливитаминным комплексом ( витрум пренатал 1 таблетка в день) и йодомарином ( по 1 таблетке в день) ?? Стоит ли прерывать прием прочих витаминов при употреблении Магне В6( вроде как витамины тогда вообще не усваиваются)? Надо ли вообще сдавать биохимический анализ на магний???Спасибо
Здравствуйте. Данный препарат можно совмещать, биохимический анализ крови Вам, наверняка, выполняли и врач видела результаты. При таких жалобах как у Вас стандартно используется Магне В6, переживать не стоит.