Консультации / Терапия

Температура 35 в ребенка 4 года

Неделю была температура 38.5, без симптомов, 1день не было и упала до 35, что делать?
Здравствуйте. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, что было с ребенком, какие препараты принимали, какие симптомы присутствуют сейчас. Поэтому лучше обратитесь к своему педиатру, он назначит лечение при необходимости