Консультации / Психология и психиатрия

Что с моим характером

Мне 13 лет.У меня постоянно конфликты с родителями. В школе с учителями, сверстниками. Друзей почти не осталось.И все из-за моего характера.
Здравствуйте! Над характером нужно работать. Часто мы реагируем неправильно или говорим то, что не нужно было говорить. Нужно научиться сдерживать в себе сиюминутные порывы и научиться думать прежде, чем сказать что-то. Рекомендую Вам индивидуальные занятия с психологом. Удачи!