Консультации / Гинекология

Мне 37 лет ни разу не забеременела

Делали полное обследование,т.е. проходимость труб, смотрели яичники, вроде всё нормально, но мне сказали, что у меня не срабатывает овуляция, не происходит оплодотворение и у меня загиб матки к заду. Сдала все анализы анализы хорошие, только нашли повышенный пролактин и уреаплазму. Уреаплазму вылечили и третий месяц пью бромокриптин.. Скажите, пожалуйста, я смогу забеременеть или обращаться на ЭКО?
Добрый день! Не совсем понятно из Вашего обращения: не формируется овуляторный фолликул или формируется, но не овулирует?