Консультации / Гинекология

Как мне быть, хочу стать мамой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне быть, в 2006 году мне было 24 года, мы с мужем серьёзно задумались - живем вместе ужу сколько лет (7 лет), а я ни разу не забеременела и при чем ни разу в своей жизни не предохранялись в браке, у него от 1-го брака был сын. Мы обратились к гинекологу, врач всё у нас расспросив решила, что проблемы во мне, мне поставили бесплодие 1 степени я сдавала кучу анализов, по результатом анализов врач мне составила график на месяц по приёму лекарств, я всё строго соблюдала, потом пришла на приём, опять сдала анализы и врач направила меня на лапороскопию проверить на проходимость труб. Операция прошла успешно, врач который мне делал операцию сказал, что всё у меня в порядке, трубы полностью проходимы, только был небольшой спаечный процесс в малом тазу, но теперь всё нормально! Но если всё нормально почему я не могу забеременеть и он мне сказал, что по моим показаниям забеременеть я могу, а выносить весь срок нет и что нужно обратиться к хорошему эндокринологу. Я вновь вернулась к своему гинекологу и после увиденных результатов операции она направила моего мужа к урологу, который сделал ему спермограмму и выяснилось что у него в следствии какой-то перенесённой болезни закрылся канал через который выходят живые спермотозоиды и предложили ему операцию от которой он отказался. И всё на этом закончилось. Сейчас мне 30 и я 3 года живу гражданским браком с другим не предохраняясь, но беременность ни разу не наступала. Как мне быть, очень хочу стать мамой. Спасибо!!!
Здравствуйте, почитайте здесь -http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet