Консультации / Гинекология

Желание родить в 40 лет

мне через два месяца исполнится 40 лет, последние пять лет я ни разу не забеременела, хотя до этого проблем с беременностью не было, у меня двое взрослых детей. консультации у разных специалистов говорят о том что я абсолютно здорова и женские органы хорошо функционируют, я в феврале сдала гормон АМГ, он показал 1,3. при этом одна гинеколог мне жестко сказала что в моем возрасте не беременеть это норма а забеременеть наоборот уже практически поздно.очень хотим родить ребенка, подскажите, на сколько это возможно в моем возрасте без ЭКо, так как муж категорически не хочет ЭКО?
Добрый день.Возраст, тем более 40 лет не помеха для вашей беременности, если у вас нет противопоказаний со стороны здоровья. Рожайте на здоровье.