Консультации / Педиатрия

Димексид и ГВ

Добрый день, назначили прикладывать компресс из димексида и воды на не склеевшийся шов после кесарево сечения, в аннотации к препарату прочла, что противопоказан при грудном вскармливании, ребенку 6 месяцев, вредно ли кормить грудью при таком лечении? Спасибо.
Здравствуйте. Да, этот препарат. Спросите у врача чем можно его заменить.