Консультации / Маммология

Димексид при гв

Появилась боль в правой груди и поднялась температура до 37,8. Грудь мягкая. Гинеколог поставила лактостаз и прописала компрессы на грудь димексид + вода. Ребенку 2 месяца. Не опасно ли кормить грудью? Может накладывать компресс на грудь сразу после кормления, чтоб концентрация в молоке была меньше к следующему? Подскажите, пожалуйста, как быть!
Добрый день! Нужно прежде всего сдать молоко на бак посев. Не совсем согласна с компрессами Димексида. Проводилось ли УЗИ? Не болейте!