Консультации / Лекарственные препараты

Димексид при ГВ

Здравствуйте, невролог от остеохондроза прописала компресс новокаина анальгина димексид1ст.Л и вода. Вчера сделала первый раз,вечером дочу 6мес, рвало ,может быть из за димексида?
Добрый день! Да, рвота из-за димексида вполне может быть. Постарайтесь увеличить перерыв между компрессом и кормлением. Здоровья Вам!