Консультации / Гинекология

Миома

Добрый день. Мне 42 года. У меня миома 5х7 см интрамуральная, по задней стенке. Направили на операцию.Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что операция будет консервативной, лапароскопической? Честно говоря, хотелось бы попробовать родить еще одного ребенка.
Добрый день! Операция не может быть лапароскопической в этом случае, только полостная. Если Вы заинтересованы в беременности и сказали об этом врачу, хирург сделает все возможное, чтобы выполнить консервативную миомэктомию.