Консультации / Педиатрия

У ребенка 7 месяцев пятый день температура 36 9-37 1

Недавно переболели бронхитом, на приеме легкие чистые сказали, а все равно похрипывает, сказали из за соплей, прописали свечи кипферон. На второй день после приема пошла температурка то 36,9-,37,1, периодически поднимется , опуститься. переживаю, вдруг что-то не так. Хотя ребенок активный.
Такие колебания температуры укладываются в рамки нормы, тем более после перенесенного ОРВИ с бронхитом. Кашель после него может сохраняться до 1-1,5 месяцев. Если что-то в состоянии ребенка настораживает, можно показать его врачу.