Консультации / Педиатрия

Маленький вес у ребенка в 5 месяцев

Маленький вес у ребенка в пять месяцев. Добрый день! Ребенок рождился с весом 3400кг и ростом 52см. В 1 месяц весил 3400, во 2 й 4100, в 3й 4800, в 4й 5300, в 5й 5600 и рост 62см. Полностью на ГВ. Беспокоюсь за вес и рост. Педиатр говорит что вес в норме, но судя по таблицам ВОЗ он очень низкий. Стоит беспокоиться и что-то проверить?
Добрый день! То есть за 1 месяц ребенок ничего не прибавил? Это не очень хорошо.. Еще тогда нужно было сдать копрограмму и анализ на дисбактериоз. И сейчас не лишним будет проверить состояние пищеварения с помощью этих анализов. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.