Консультации / Гинекология

Антитела

Здравствуйте! У меня вопрос. У сестры первая отрицательная, у ее молодого человека вторая положительная. Первая беременность была замерзшей. Недостаток прогестерона. На 5-6 неделе сделали мед.аборт. Укол иммуноглобулина не делали, а она не знала, что он необходим. Сейчас 23 неделя беременности. Она сдавала кровь на антитела. В результате написано титр естественных антител анти альфа 64, анти бета64. Что это означает? Помогите советом, пожалуйста.
Здравствуйте! Существует некий риск развития гемолитической болезни у ребенка и нарушения нормального течения беременности и развития плода. Сестра должна срочно обратиться к гинекологу. Необходимо введение антирезусного иммуноглобулина.