Консультации / Гинекология

Скрининг

Здравствуйте, уважаемый доктор! Хотелось бы узнать Ваши комментарии по поводу моих анализов .Б/х исследование крови в 16 нед. беременности, по данным УЗИ. Вес беременной 63 кг. Возраст 38 лет. Значение риска наличия у плода ДНТ НИЗКИЙ РИСК. Значения риска наличия у плода Синдрома Эдвардса 1:5354.Возростной риск наличия у плода Синрома Дауна 1:154- Консультация генетика.Значение риска наличие у плода Синдрома Дауна 1:506.Результат скрининга на Синдром Дауна: НИЗКИЙ РИСК Результаты AFP-Концентрация 28.40 U/ml.Медиана 31.15 МоМ 0.91 Коррект МоМ 0.88 tree HCGb Концентрация 13.90ng/ml Медиана 14.26 МоМ 0.97 Коррект МоМ 0.96 Последний результат УЗИ от 12.03.13 Срок беременности 15 нед.БПР головки плода мм 29.ЛЗР 37.ОГол 109.ОЖ/СДР 30/87.Длина бедра мм 17. Предполагаемая масса плода 162,0.Сердечная деятельность 142 уд.Толщина плаценты 18 мм.Структура плаценты 0.Количество вод нормальное АИ-130мм.Тонус миометрия 0. Данные о наличии уродства плода не выявлены.
Здравствуйте! Вам не следует беспокоится, низкий риск хромосомных патологий, к тому же УЗИ подтверждает норму.