Консультации / Гинекология

Боль в области пахового лимфоузла

Здравствуйте. У меня 30 неделя беременности, протекает нормально. Недавно появилась боль в области левого пахового лимфоузла. С правой стороны никаких болей нет. По ощущениям похоже на боль в вене, усиливается при физическом утомлении,долгой ходьбе, неосторожном движении. В состоянии покоя исчезает. Подскажите, что это может быть, узи через неделю, а к врачу через 10 дней. Спасибо. Наталья.
Здравствуйте! Нужно обязательно дополнительное обследование. Это может быть и флебит, и следствие варикозного расширение тазовых вен, и воспаление лимфоузла. Без осмотра не отвечу.