Консультации / Гинекология

Как быть

Добрый день! Беременность 18 неделя,в жен.кон. поставили диагност угроза прерывания (тонус матки), направили в больницу,а там мест нет. Сильной боли живота нет, но он часто жесткий. На узи тоже говорили про тонус. Как мне лечиться ?
Добрый день! Дистанционно лечение назначать в это ситуации не правомочно, обсудите со своим гинекологом. Необходим физический и половой покой, откажитесь от домашней работы, допустимы непродолжительные пеший прогулки на свежем воздухе