Консультации / Кардиология

Давление 90 на 60

Здравствуйте, я на 16 неделе беременности, в последнее время мучает низкое давление 90 на 60, как это может отразиться на ребенке?
Здравствуйте. Это зависит от того, какое давление у Вас было до беременности. Если разница небольшая, то никаких последствий не будет. Больше отдыхайте, желательно в положении с приподнятыми ногами, пейте достаточное количество жидкости