Консультации / Неврология

боли в затылке и давление на верхнюю часть глаза

Здравствуйте! мне 24 года. Недели 2 назад почувстовала сильную заложенность носа (насморк), через некоторое время начал болеть зуб, еще через несколько дней ощутила сильные боли в области затылка и давление на верхнюю часть глаза. Вопрос: Что это может быть? Насорк в данное время не прошул, а головные боли уменьшились после того, как я начала принимать глицин по 2 таблетки 3 раза в день!
Похоже на начинающуюся невралгию тройничного нерва (вторичную!), а причину (и лечение) надо искать с ЛОРом и стоматологом, и поскорее.