Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 месяца

Ребенку 3 месяца, ей поставили 3 прививки сразу, после этого она не стала какать, недавно начала, у нее белые десна,слюни сильно пускает, все в ротик тащит, почему?
Здравствуйте. Скорее всего вам сделали совместимые прививки, те которые можно делать в один день. Увеличение выделения слюны связано с возрастными изменениями: именно в три месяца включаются в работу большие слюнные железы, кроме этого ребенок познает мир через рот и поэтому, то что он все тянет в рот это нормально.