Консультации / Фтизиатрия

Позвоночник

Здравствуйте у моей бабушке больной позвоночник, ей 73 года. Хроническая болезнь Туберкулёз Позвоночника, поясничного и грудного отдела. Лечилась в Выборге в костном - туберкулёзном санатории. Тут произошло обострение, болит позвоночник и отдаёт в правую сторону, болит вся поясница, вставать тяжело, даже больно чихать.. Что вы можете посоветовать.. Заранее спасибо..
Госпитализация в отделение, следует пройти контрольное обследование.