Консультации / Гинекология

Зачатие

Здравствуйте, последние месячные были 6 марта, был не защищенный ПА 21, 22 марта и 3 апреля, сегодня почти 10 день задержки, еще неделю назад проверилась тестами - все показали положительный результат, к врачу еще не ходила, мы с молодым человеком очень рады. Хотелось бы узнать, когда могло произойти зачатие?
Здравствуйте! Зачатие однозначно произошло от полового акта 21 либо 22 марта, ни как не от 3 апреля.