Консультации / Гинекология

Беременность и белок

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,у меня 10 недель,сахарный диабет 2типа(сахар в норме), обнаружили в моче белок 0,15 и в крови лейкоциты 16,по Нечипоренко моча в норме,по Земницкому тоже,чем это грозит ребенку,по УЗИ-ребенок развивается нормально,поставили диагноз-лейкемоидная реакция неясного генеза,делали УЗИ брюшной полости,там всё в норме!
Здравствуйте! Цифры белка и лейкоцитов однозначно нужно корректировать лечением, чтобы не было патологического влияния на Вас и на плод. Обязательно выяснить причину лейкемоидной реакции.