Консультации / Урология

беременность и гестационный пиелонефрит

Здравствуйте,Елена Анатольевна!мне 41 год и неожиданно для себя забеременнела со спиралью. уже 26 недель берем. по узи мне поставили диагноз- гестац.-ый пиелонефрит. последний ОАМ-белок-следы, почечный эп-3-2-3,плоский 5-6-8,лейкоциты 8-7-10.эритроциты-св.4-3-4. А по НЕЧИПОРЕНКО лейкк.-3250.эритроциты-2000. И у меня вопрос.что означают эти анализы,какие они? и что пить? гинеколог сказал до конца берем. пить канефрон по 2 таб. 3р. в день . не вредно ли это для ребенка?
Канефрон можно принимать на любом триместре беременности. Желательно также добавить к терапии флемоксин по 500 мг 3 раза в день на 7 сут (если нет аллергии на пенициллины).