Консультации / Урология

Стент при беременности и плохие анализы

В 34 недели резко поднялась температура до 38.8, болей не было (до этого все анализы и самочувствие были идеальны )скорая отвезла в инфекционку, по УЗИ было расширение правой лоханки, оттуда отправили в урологию, там уверили, что надо ставить стент или удалять почку, поставили стент ( до него анализ мочи пришёл идеальным, лейкоциты только 3-5), на утро после стента в моче уже 25-30 лейкоцитов, много эритроцитов, глюкоза 3 и белок 1,0, далее неделю кололи цефтртаксон, папаверин, перед выпиской кровь в норме ( на фоне антибиотика повысились печеночные показатели ), моча коричневая, лейкоциты не считаются, глюкоза 17, эритроциты сплошь, белок 1,0. Нормальные ли это анализы и почему они только хуже становятся? Так же сказали через 4-6 недель менять стент, есть ли смысл менять его прямо перед родами ?
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. Стент необходимо менять раз в месяц.