Консультации / Гинекология

НЕ Могу забеременить

Здравствуйте! Что мне делать, я 15 лет не могу забеременеть, мне сейчас 34 года. Мне в мае 2012 удалили полип и сказали, что всё будет нормально,но ничего не происходит. Я замужем второй раз и мы очень хотим малыша. У мужа есть ребёнок от первого брака.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Екатерина! Чтобы посоветовать, что делать - нужно пройти полное обследование (анализы на инфекцию, уровень гормонов, УЗИ, показатели функции щитовидной железы).
К вопросу приложено фото