Консультации / Гинекология

Высокая температура на второй недели после ПА

Здравствуйте, меня очень волнует вопрос по такой ситуации: После ПА прошло 7мь дней, по всем симптомам(температура держалась37 стабильно, груди болеть стали, утомяемость и есть хотелось) мне показалось, что я беременна, но тест делать ещё рано, следовательно, утверждать не могу... И тут на 8ой день у меня жутко заболело горло и за несколько часов температура поднялась с 37 до 38.2... Держалась весь день..В течении дня я выпила два раза по половинке таблетки парацетамола... НА след. день (утром) температура упала до 36.6 , а к обеду снова выросла до 37.1, при этом горло всё так же болит! Вопрос: Как температура в этой ситуации может повлиять на Б? Очень хочется маленького чуда... Чем лечить горло ? Могу ли я после такой температуры быть беременной?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, подождите до срока менструации, там все оцените - есть у вас беременность или нет - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2
К вопросу приложено фото