Консультации / Кардиология

Онимение мизинца и безимянного пальцев левой руки

На левой руке немеют безымянный и мизинец, заметно уменьшилась сила сжатия пальцами да и всей кистью. Может связано - в затылочной части головы левая часть мышца шеи побаливает.
Здравствуйте. Ваши жалобы наводят на мысль о пролеме с локтевым нервом. Боль в мышце тоже говорит о неврологических проблемах. Вам необходимо обратиться к неврологу. Конечно, сделать кардиограмму никогда не будет лишним