Консультации / Логопедия

Мальчик в 2,10 говорит 4 слова

Здравствуйте!Моему сыну 2года 10 месяцев,говорит только:мама,папа,да,нет,остальные слова на своем языке.Он все понимает,если просишь показать что-либо он показывает правильно,а говорить не хочет.Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Здравствуйте! Причин в данном случае может быть несколько. Для того, чтобы выяснить в чём проблема необходимо пройти обследование у невролога и логопеда. А пока развивайте мелкую моторику, больше общайтесь, комментируйте каждое свое действие и действия ребёнка. Играйте в игры, которые побуждают к речевой деятельности. Для работы с ребёнком на первом этапе могу выслать игры. Напишите мне по адресу: ivahel1944@mail.ru