анонимно (Мужчина, 35 лет)
Было кесарево у жены прошло все хорошо рос спокойный просто так не капризничал сейчас будет 2 года а он не говорит на имя редко откликается с игрушками играет но не...
анонимно (Женщина, 31 год)
Слов много, знает животных,как они говорят,умеет считать до 10,знает алфавит. Понимает что ему говорят,т е в развитии проблем нет,проблемы только в произношении. Цвета тоже знает,но, зелёный-зюя, жёлтый-туя,розовый-та,и т.д Были у...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. Моему сыну 2,2 года. Беременность протекала сложно, постоянная угроза прерывания, тонус, отслойка плаценты, предлежание плаценты. Роды преждевременные 34-35 нед.. Ранее излитие вод. БП 9 ч.Двойное обвитие пуповины. Были переведены...
анонимно (Женщина, 23 года)
Моему мальчику 2 года 6 мес , но он до сих пор не разговаривает. Говорит только простые слова , типа "мама , няня" и то не всегда . Что делать...
анонимно (Мужчина, 2 года)
Здраствуйте,моему сыну недавно исполнилось 2 года,он совсем не разговаривает,точнее говорит очень много рот не закрывается,но на своем,четко только произносит мама,папа,алло,уйди,пока.Стоит ли мне сейчас обратиться к специалисту? И к какому неврологу...
анонимно
Здравствуйте. Мальчик 2,5 лет не говорит. Постоянно экает и жестикулирует. Редко повторяет слова мама и папа, и то так - ма-ма-ма-ма, па-па-па-па. И то - не как обращение, а просто...
анонимно
здравствуйте! моему сыну 1 и 10 месяцев он не говорит ничего даже слоги. Родить здоровым в срок.Ходить начел в 1 год, а с речью никак даже когда плачет слоги не...