Консультации / Лекарственные препараты

Рибомунил

Подскажите, чем можно заменить данный препарат. Наш педиатр прописал пить детям (4 года,1,9) шесть месяцев, но для нас это очень дорого. Другие препараты по словам нашего педиатра ерунда. Помогите пожалуйста поднять иммунитет детям...
поднять иммунитет детям можно и с помощью природных иммуностимуляторов: шиповник, калина, эхинацея, из этих трав можно делать чаи и принимать их каждый день. в период эпидемий гриппа и орви мажут детям слизистую носа вифероновым гелем и это защищает от вирусов, также полезно несколько раз в год пить курсами поливитаминные препараты: витрум, супрадин, киндербиовитальгель.