Консультации / Лекарственные препараты

Рибомунил. Вместо первых 3-х недель по ошибке пропили 4 недели

Добрый день! Схема приема Рибомунила первые 3 недели по 4 таблетки с перерывом по 3 дня. По ошибке пропили 4 недели подряд (в конце приема четвертой недели имеем температуру 38,5 и краснеющее горло :( ). Бежать к педиатору на прием именно по вопросу четвертой недели подряд или это не критично?
Здравствуйте! В Вашей ситуации давно следует быть у врача, раз температура выше 38 и горло красное! Срочно! Удачи!