Консультации / Гинекология

Почему у меня нет месячных

Здравствуйте! Мне 12 лет. Я расту очень быстро, выше всех своих сверстников, а месячных у меня нет,растет грудь, есть волосы под руками и на половых органах. Почему у меня нет месячных?
Здравствуйте! Не спешите волноваться! Сейчас еще не время. Менструация наступит со временем. Беспокоятся нужно через пару лет, если к тому времени будет отсутствовать менструация.