Консультации / Гинекология

Нет месячных 3 месяца и месяц держится температура 37,4

У меня нет месячных уже три месяца, до этого никогда задержек не было... просто могли приходить с задержкой в неделю. Мне 29 лет. Сдавала на гормоны,говорят низкий прогестерон. посадили на дюфастон.... два месяца пропила по 10 дней... никакого эффекта. Узи показывает небольшой поликистоз. А ещё у меня уже почти месяц держится температура 37,2-к вечеру 37-6 поднимается и начались выделения как пенка от молока.(измеряла базальную температуру- она вообще зашкаливает за 38) Не знаю, что думать. Все остальные гормоны в норме. Понижен гемоглобин и лейкоциты немного завышены. Начала набирать в весе. За пол год поправилась на 10 кг. (была 58 стала 72) почти перестала есть. Вес перестал рости, но как только начинаешь кушать сразу опять ползет. Обнаружили ПВЧ -носитель и воспаление в матке. Год назад была резекция левого яишника.После операции пол года одевала кольцо. Помогите. Может ещё что-нибудь сдать нужно. Не понимаю почему темпратура держится и дел нет. Сделала уже много узи-беременности нет.
Все, кроме температуры - несущественно. Обратитесь ОЧНО к обычному гинекологу (СРОЧНО). Все остальные вопросы - после.