Консультации / Гинекология

Тянет низ живота после месячных

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста! 21.04 пришли месячные, можно сказать прошли как-то скудненько и закончились. Сегодня 4 д.м.ц., стало тянуть низ живота. Смерила ректальную температуру 37. Что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте, Аня! Однократное измерение ректальной температуры при менструации не несет в себе никакой информативной нагрузки. Тянущие боли внизу живота и скудная менструация может говорить об воспалении, гормональном дисбалансе либо беременности с угрозой. Обратитесь к врачу.