Консультации / Гинекология

Тянет низ живота,нет менструации,но я не беременна

Здравствуйте, Михаил Владимирович!У меня такая проблема: задержка уже 2 недели, каждый день тянет низ живота, как перед месячными, они даже уже снятся))) Когда была на приёме у гинеколога (тогда задержка была 8 дней), она сказала, что такое может быть после операции по удалению эрозии, а так, как все результаты отличные, то проблемы быть не может, на кресле меня не смотрела и на УЗИ не направляла. Сказала сдать кровь на ХГЧ для успокоения совести. Результат был "меньше 1" (не беременна) . Мой врач назначил мне урожестран, фолиевую кислоту и витамин Е (но это после месячных). Также мне сделали 3 укола прогестерон внутримышечно. Низ живота всё тянет и тянет (не больно, но чувствуется). Что мне делать? Если месячные не пойдут, когда бить тревогу и записываться на приём к врачу? Спасибо большое.
Добрый день! Я так понял,что на фоне существующей задержки было 3 инъекции прогестерона. На этом фоне менструальноподобное кровотечение должно начаться, если этого не случится ближайшие день-два, необходимо обратиться к врачу и сделать УЗИ малого таза