Консультации / Урология

Трещинки на половом члене

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 года, с рождения у него не открывалась головка полового члена, в возрасте 1,5 лет врач-хирург растянул кожицу на половом члене и головка стала обнажаться, но при этом появились трещинки (или маленькие разрывы) на кожице. Со временем они зажили и проблема пропала, а недавно (месяца 1,5-2 назад) опять стали появляться трещинки. Подскажите, что это такое и что делать, чтобы кожица не трескалась?
Сейчас трещины - это признаки активности инфекций. Сдайте мазок с поверхности крайней плоти на инфекции.Пока делайте ванночки с фурацилином.