Консультации / Урология

Потеря чувствительности полового члена

При эрекции я не чувствую свой половой член. То есть как не чувствую: лишь процентов на 10% ощущаю, что у меня эрекция. В связи с потерей чувствительности, у меня пропало возбуждение и эрекция длится крайне недолго (секунд 5-10). Потом приходится либо поднимать его руками, либо ждать часами, пока он сам встанет без помощи рук. Никаких травм у меня не было. Анализы на различные половые инфекции сдавал - все в норме. Я болею псориазом. И думаю, что это, скорее всего, из-за него у меня проблемы. Головка полового постоянно наполовину темно-красная и наполовину темно-синнего цвета. То есть цвет однозначно нездоровой головки. Но эта краснота не похожа на бляшку, какие есть на всем моем теле. Это просто краснота, которая сопровождается трещинками, которые меня никак не беспокоят. То есть, можно сказать, беспокоит, но очень-очень редко и незначительно: покалывание в области головки. Я так полагаю, что, скорее всего, это все из-за этого покраснения головки у меня пропала чувствительность полового члена и в следствии возбуждение. Это происходило постепенно, на протяжении полугода где-то, я чувствовал по утрам, что чувствую свою эрекцию все хуже и хуже. И чтобы усилить эффект ощущения эрекции, мне необходимо прижаться к какой-либо твердой поверхности, чтобы продлить время эрекции. Я думал, может инфекция какая, но сдав анализы, которые назначил уролог - все в норме. Травм спины у меня не было. Не знаю, что делать. К какому врачу обращаться с данной проблемой. Опять к урологу или дерматологу? Спасибо!
Здравствуйте. Для начала обратитесь к дерматологу, а после к урологу. С вашей проблемой заочно не подскажу, нужен осмотр. С Уважением Станислав Сосновский