Консультации / Хирургия

Хирург в поликлинике открыл половой член ребенку и на кончике появились три трещины миллиметра по 2

Воспалялась крайняя плоть очень часто, записались на приём, пришли к хирургу, она отодвинула и сказала что фимоза нет, только спайки, ребенок плакать стал, но быстро успокоился, когда вышли с кабинета, попросился в туалет и не смог помочится больно стало сильно, я пошла опять к хирургу, она даже не посмотрела, а просто сказала не чего страшного трещины щиплет просто, мазь прописала, и марганцовкой и хлоргексидином промывать, я так и делаю, но боюсь открывать, но оно может же прирасти, что делать в этом случае? может опять сходить к хирургу пускай откроет посмотрит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При невозможности полного открытия головки, без излишнего фанатизма ежедневно при купании ребёнка проводите манипуляции направленные на раскрытие, для постепенного открытия. Избегайте образования трещин. С последующей обработкой левомеколью. Ванночки желательнее с фурациллином или отваром ромашки. Постарайтесь до 5-6 летнего возраста вывести 1/2 головки.
Спасибо большое за ответ, а сейчас что делать с трещинами которые сделала хирург, открывать при купании и ванночках, или пока не трогать, пускай сначала заживёт а потом начинать ежедневно проводить манипуляции??? И если не затруднит, простите за назойливость, вот эти трещинки могут зарасти и вообще отверстия не будет толком?
Продолжайте как написал выше. Мазь левомеколь