Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: За последние месяцы сбился цикл, но вот уже 35-й день идет, менструация не наступает, болит грудь и потягивает, не часто, низ живота как перед менструацией. Сделала один тест, результат положительный. Скажите, беременность возможна?
Добрый день! Конечно, возможна. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ, это решит Ваши сомнения