Консультации / Педиатрия

Вредные привычки

Моя внучка 3,5 года, грызет ногти, постоянные заусеницы, которые она ковыряет, часто ковыряет верхнюю губу. Что делать?
Здравствуйте. Объяснять, что так нельзя. Часто это является признаком психологического дискомфорта ребенка, необходимо больше уделять ей внимания, неплохо было бы посетить дет. психолога.