Консультации / Офтальмология

Миопия

Здравствуйте! Дочке 10,5лет, зрение начало падать два года назад -в первый класс пошли с идеальным зрением. Сначала было -2,0 очки выписали на 1,75,капали капли,делали лазеротерапию, магнит потом сказали прийти после летнего отдыха сейчас -3,5 очки выписали минус три. Когда растягивает глаза видит лучше.
Здравствуйте Ольга Вопрос Ваш в чем заключается? У дочери прогрессирующая терапия. Рекомендую начать терапию ортокератологическими линзами.