Консультации / Дефектология

Ребёнок не хочет говорить

Здравствуйте! Сыну 2г.10 мес. он говорит только 4 слова: мама, папа, да,нет остальные слова на своем языке. Но он всё понимает, если его просишь что-либо показать, например, где дерево, где части тела человека и др. то он безошибочно показывает, но говорить отказывается. Подскажите пожалуйста в чём причина? К каким врачам нужно обращаться?
Здравствуйте! Пройдите обследование у невролога и логопеда. По результатам обследования вам дадут рекомендации, как правильно работать с ребёнком. А пока я могу выслать вам игры, которые помогут на первом этапе работы. Напишите мне по адресу: ivahel1944@mail.ru