Консультации / Логопедия

Ребенок не хочет говорить

Здравствуйте. Моей дочери 1 год и 8 мес. До года она говорила несколько слов, таких как мама, папа, баба, дай, да, на, ап, ах. После года она совсем не хочет говорить. Понимает всё, знает где что лежит. Говоришь ей, что принести и из какой комнаты, она пойдет и принесет. Если ей что-то нужно, она подходит, берёт за руку и ведёт именно туда куда ей нужно, и жестами показывает на предмет. Читаю ей книжки с картинками, но она начинает книжку кидать на пол, берешь снова, она головой показывает нет и опять выбрасывает книжку. Раз в месяц она начинает говорить по одному-два новому слову, например, ав-ав, му, га. Проходит неделя и она опять ничего не говорит. Ложится спать и пытается сказать что-то, но с сомкнутыми зубами и губами, издает длинные звуки, как будто говорит предложение, но не понятно. Что может быть такое с ребенком? Станет ли она нормально говорить?
Здравствуйте. Ребенок не знает,как еу выразить свои мысли. Я бы рекомендовала обследование- невролога,лора,логопеда.